PENGURUS OSIS PERIODE 2021/2022

Ketus OSIS : Ryan Chandra (XI IPS 2)

Wakil Ketua OSIS : Tiffany Johny Denver (X MIA 1)

Sekretaris : 1. Levina Valdryna (XI. IPS 4)

2. Fayola Cyrilla Edlyn (X.IPS 1)

Bendahara : 1. Vinka Kirani (XI IPS 4)

2. Nicholas Thiery (X IPS 2)

Bidang – bidang

1. Mental Spiritual

Koordinator : Sudrie Dan (X MIA.3)

Anggota : Michelle (X IPS.3)

2. Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

Koordinator : Fransiska Fu (XI MIA.1)

Anggota : Geoffrey Kenneth Lourenz (X MIA.2)

3. Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur

Koordinator : Audris Gabe Gouwdya (X IPS.4)

Anggota : Kelvin Junior (X IPS 2)

4. Organisasi, Pendidikam Politik dan Kepemimpinan

Koordinator : Jasmine Indira Dondauli Lumban T.(X.MIA.4)

Anggota : Flora Servina (X MIA 1)

5. Pengembangan IPTEK

Koordinator : Angel Lie (X IPS 2)

Anggota : Stevania Restu Ayu Siswati (X IPS 3)

6. Keterampilan dan Kewiraswastaan

Koordinator : Kanaya Alexandra (X IPS 3)

Anggota : Verlita Evelyn (X IPS 2)

7. Olahraga dan Kesehatan

Koordinator : Kevin Fortunius Salim (XI IPS 2)

Anggota : Arvian Ravi Jonathan (X IPS 1)

8. Persepsi, Apresiasi dan Kreasi Seni dan budaya

Koordinator : Maura Hildegardis Kalisa (X IPS 1)

Anggota : Jesslyn Filomena (X IIPS 3)

PENGURUS MAJELIS PERWAKILAN SISWA

  1. Ketua : Stefhen Fernandio (XI IPS3)

2. Wakil Ketua : Michella Varian Putri (XII IPS4)

3. Sekretaris : Sherly Felicia (XII IPS5)

Shennie Venicia Prasetio (XII MIA1)

4. Bendahara : Rico Septianus Lasmin (XII.IPS3)

Felicia Valentina (XII MIA4)

Komisi A (Bidang Mental Spiritual, Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur)

Ketua : Christy (XII MIA1)

Wakil Ketua : Claresta Icasia (XII MIA3)

Anggota : Christophorus Kevin Wijoyo (X IPS4)

Komisi B (Bidang Wawasan Kebangsaan, Bela Negara, Organisasi, Pendidikan Politik dan Kepemimpinan)

Ketua : Carolus Barromeus Risky (XII MIA2)

Wakil Ketua : Virginia Agusta (XII IPS1)

Anggota : William Chandrawinata (X MIA3)

Komisi C (Bidang Pengembangan IPTEK, Olahraga dan Kesehatam)

Ketua : Richelle Siera (XII MIA4)

Wakil Ketua : Videlia Adelin (XII MIA2)

Anggota : Addison Varian (XI IPS3)

Komisi D (Bidang Kreativitas, Keterampilan, Kewiraswastaan, Persepsi, Apresiasi, Kreasi Seni dan Budaya)

Ketua : Marvella Vosdrina Gavriani (XII MIA3)

Wakil Ketua : Felica Angelina (XII IPS1)

Anggota : Yvanna Sudarmo (X IPS1)

MAJELIS PEMBINA OSIS

1. Ketua : Nuri Simarona, S.T. (Kepala Sekolah)
2. Wakil Ketua : Dra. Lusia Triatmi Astuti, M.Pd. (Waka bidang Kesiswaan)
3. Tim Pembina Bidang:

a. Bidang Mental Dan Spiritual :

Yohanes Indrawono, S.Ag.

Nerius Tadeus Rusmiyardi, S.S.

b. Bidang Wawasan Kebangsaan Dan Bela Negara :

M. Ibnu Syina, S.Pd.

Meryana, S.Kom.

c. Bidang Kepribadian Dan Budi Pekerti Luhur :

Karnitasari, S.E.

Yosepha Ella, S.Pd.

d. Bidang Organisasi, Pendidikan Politik Dan Kepemimpinan :

Masintong Siregar, S.Pd.

Agustinus Rinja , S.Pd.

e. Bidang Pengembangan Iptek :

Tommy, S.Kom

Diera Desmonda, S.Kom

F. X. Widyana Wadas H, S.Si

Deni Junianto, S.Pd.

f. Bidang Kreativitas, Keterampilan Dan Kewiraswastaan :

Fransiska Rihardini, S.Si.

Kurniawan, S.Pd.

Irene Titin, S.Pd.

g. Bidang Olah Raga Dan Kesehatan :

Hendro Sutriono, S.Pd.

Eka Bagus Tri Setyawan, S.Pd.

Baras Banyu, S.Pd.

h. Bidangan Persepsi, Apresiasi, Dan Kreasi Seni Dan Budaya :

Yohanes Eko Dewantoro, S.Pd.

Imam Syamsul Huda, S.Pd.

Bonaventura, S.Pd.