Kesiswaan‎ > ‎

Pengurus OSIS


MAJELIS PEMBINA OSIS SMA SANTU PETRUS

PERIODE 2018/2019

 

BIDANG

PEMBINA

Ketua

Kepala Sekolah

Wakil Ketua

Waka Kesiswaan

Tim Pembina Bidang :

a. Bidang Mental Spiritual

Nerius Tadeus R, S.Pd

b. Bidang Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

M. Ibnu Syina, S.Pd

Meryana, S.Kom.

c. Bidang Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur

Karnitasari, S.E.

Antonius, S.Pd.

d. Bidang Organisasi, Pendidikan Politik, dan Kepemimpinan

Masintong Siregar, S.Pd.
Irene Titin, S.Pd. 

e. Bidang Pengembangan IPTEK

R. Ariwidiantoro P, S.P.

Tommy, S.Kom.

F. X. Widyana Wadas H, S.Si 

Deni Junianto, S.Pd. 

Harbin, S.T. 

f. Bidang Kreatifitas, Keterampilan, dan Kewiraswastaan

Fransiska Rihardini, S.Si.
Kurniawan, S.Pd.
Baras banyu, S.Pd.

g. Bidang Olahraga dan Kesehatan

Hendro Sutriono, S.Pd.
Eka Bagus Trisetyawan, S.Pd.

h. Bidang Persepsi, Apresiasi, Kreasi Seni dan Budaya

Yohanes Eko, S.Pd.
Imam Syamsul Huda, S.Pd.
Bonaventura, S.Pd.

 


SUSUNAN PENGURUS OSIS SMA SANTU PETRUS

PERIODE 2018/2019



 

BIDANG

NAMA
Ketua ALDO SUHARTONO (XI MIA 4)
Wakil Ketua ANTONIA JESSICA RUNTU (X MIA 1)
Sekretaris 1. DEVI MARGARETA (XI MIA 4)
2. AMANDA BEATRICE (X MIA 1)
Bendahara 1. JOVISIA JOLIE (XI IS 3)
2. SEPHIA FERONIKA (X MIA 1)
Bidang-Bidang :
1. Bidang Mental dan Spiritual Koordinator : SHENA (MIA 1)
Anggota :
1. HUGOBRYANT (X IS 5)
2. WINDY GLORIA S. (XI IS 3)
2. Bidang Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara Koordinator : NATASYA VIONNA (XI IS 4)
Anggota : VALESKA (XI IS 5)
3. Bidang Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur Koordinator : WILLIAM STEVANNO (XI MIA 2)
Anggota :
1. MELLY LOUWEN (XI MIA 4)
2. ROSEVINA SAMTHANIE (X IS 4)
4. Bidang Organisasi, Pendidikan Politik, dan Kepemimpinan Koordinator : SANJAYA (XI IS 5)
Anggota : JEREMY L. TORUAN (X IS 2)
5. Bidang Pengembangan IPTEK Koordinator : ANGELINE (XI MIA 5)
Anggota :
1. REYNALDI KUMALA (X IS 1)
2. STANLEY JEVEN (X IS 3)
6. Bidang Kreatifitas, Keterampilan, dan Kewiraswastaan Koordinator : DAFANIA VALENTINE (XI IS 5)
Anggota : FELLEN WENNESA (XI MIA 4)
7. Bidang Olahraga dan Kesehatan Koordinator : THEO MARCELLINO (XI IS 3)
Anggota :
1. SHINTA PUTRI A. (X IS 4)
2. FELIX IRWANTO (XI MIA 1)
8. Bidang Persepsi, Apresiasi, Kreasi Seni dan Budaya Koordinator : ANTONIO IGOR P. (XI MIA)
Anggota : GLORIA CAROLINA M. (X IS 4)