Kesiswaan‎ > ‎

Pengurus OSIS


MAJELIS PEMBINA OSIS SMA SANTU PETRUS

PERIODE 2017/2018

 

BIDANG

PEMBINA

Ketua

Kepala Sekolah

Wakil Ketua

Waka Kesiswaan

Tim Pembina Bidang :

a. Bidang Mental Spiritual

Nerius Tadeus R, S.Pd

b. Bidang Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara

M. Ibnu Syina, S.Pd

c. Bidang Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur

Karnitasari, S.E.

Natalia Liestiur, S.Pd.

d. Bidang Organisasi, Pendidikan Politik, dan Kepemimpinan

Masintong Siregar, S.Pd.
Makra Januartin F, S.Pd. 

e. Bidang Pengembangan IPTEK

R. Ariwidiantoro P, S.P.

F. X. Widyana Wadas H, S.Si Deni Junianto, S.Pd. 

Carolina Candra, S.Kom., M.M.

Irene Titin, S.Pd.
Harbin, S.T. 

f. Bidang Kreatifitas, Keterampilan, dan Kewiraswastaan

F.X. Nicholas M, S.T., M.Pd.
Kurniawan, S.Pd.
Antonius, S.Pd. 

g. Bidang Olahraga dan Kesehatan

Hendro Sutriono, S.Pd.
Eka Bagus Trisetyawan, S.Pd.

h. Bidang Persepsi, Apresiasi, Kreasi Seni dan Budaya

Yohanes Eko, S.Pd.
Imam Syamsul Huda, S.Pd.
Dona Yolanda Yusvia, S.Pd.
Bonaventura, S.Pd.
Ega Leonardo, S.S. 

 


SUSUNAN PENGURUS OSIS SMA SANTU PETRUS

PERIODE 2017/2018

 

BIDANG

NAMA
Ketua NATHACIA (XI.MIA2) 
Wakil Ketua ALDO SUHARTONO (X.MIA1) 
Sekretaris SHERRIN SALIM (XI.MIA2)
DEVI MARGARETA (X.MIA5) 
Bendahara CHRYSELLA (XI.MIA2)
ADELINE REGINA WINATA (X.IS5)
Bidang-Bidang :
1. Bidang Mental dan Spiritual JONATHAN AVERINO (XI.MIA3)
SHENA (X.MIA2)
NATASYA VIONA ANGELIQA (X.IS3) 
2. Bidang Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara JESSICA LORENT (XI.IS1)
ARRON HOSE GAUTAMA (X.MIA4)
FERDY KUSWANDI (X.MIA5) 
3. Bidang Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur VINCENT (XI.MIA2)
RICHARD OWEN (XI.MIA4)
WILLIAM STEVANNO (X.MIA3)
4. Bidang Organisasi, Pendidikan Politik, dan Kepemimpinan IRENE WIJAYANTI (XI.MIA1)
SANJAYA (X.IS2)
ANDRIO MULIA (X.MIA1) 
5. Bidang Pengembangan IPTEK MICHELLE (XI.MIA1)
JONATHAN ANTONIO RAHARJO (X.MIA2)
NICHOLAS VERREL A. (XI.MIA4) 
6. Bidang Kreatifitas, Keterampilan, dan Kewiraswastaan IRENE TIARA SUSANTI (XI.MIA2)
DAFANIA VALENTINE (XI.IS5)
ANTONIO IGOR PHALOSA (X.MIA2) 
7. Bidang Olahraga dan Kesehatan RICHARD ANDERSEN (XI.MIA5)
RYAN HERTANTO (XI.MIA2)
RYAN FERDINAND (X.MIA5) 
8. Bidang Persepsi, Apresiasi, Kreasi Seni dan Budaya VERINA VELDA (XI.MIA2)
ANGELINE (X.MIA5)
ANGELINE YOLANDA (X.IS4)
JOVISIA JOLIE (X.IS2)

 

 

PENGURUS MAJELIS PERWAKILAN SISWA
SMA SANTU PETRUS PERIODE 2017/2018

 

BIDANG

NAMA
Ketua JESSICA CAROLINE (XI.IS2)
Wakil Ketua SHELLYN HARTONO (XII.MIA1)
Sekretaris ELLEN LETITIA CHERIASARI (XII.MIA6)
GLENYS MAE (XI.MIA3) 
Bendahara DAVID YOGA (XII.MIA2)
OVELIA YONATA (XI.MIA3)
Komisi-komisi :
Komisi A
1. Bidang Mental, Spiritual, Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur
JENNIFER GREYSELDA (XII.MIA4)
NIKITA FLORENCE (X.MIA4)
TASYA (XII.MIA5)
CHARLES VINSEN (XII.MIA4)
GRACIE DOROTHY (X.MIA2)
CLARA CHRISTIE (X.MIA5)
AVENA ARDILLIA HENRY (X.IS1) 
Komisi B
2. Bidang Wawasan Kebangsaan, Bela Negara, Organisasi, Pendidikan Politik, dan Kepemimpinan
STEFFI (XI.MIA1)
HERYONO CHANDRA (XII.IS1)
YAKOBUS KEVIN WIJAYA (X.MIA4)
MICHELLE ANGELICA NGADIMAN (X.IS1) 
Komisi C
3. Bidang Pengembangan IPTEK, Olahraga dan Kesehatan
JESSICA CATHERINE KUSUMA (XII.MIA6)
DEA NOVITA ARYAWINATA (XI.IS4)
MAHENDRA BOYDO NATHANNAEL (X.MIA3)
YURGIE TANJAYA (XII.IS4)
SHEREN TIONY (XI.MIA4)
HALVIN WIJAYA SUTANTO (X.IS1)
ALDI WIJAYA (XII.MIA3)
Komisi D
4. Bidang Kreatifitas, Keterampilan, Kewiraswastaan, Persepsi, Apresiasi, Kreasi Seni dan Budaya
EDWARD MORIS P. RAJAGUKGUK (XII.MIA2)
RAYSEN (XII.MIA3)
VINCENT (XI.MIA4)
RHIVIC TAI (X.IS5)
ARDIAN KO (X.IS4)
JAMES GENEDY CHUAYUDI (X.IS3)